好运彩票网址

好运彩票网址欢迎您!
您现在的位置:首页>政民互动>县长信箱

领导信箱

来信情况
信件标题: 凯旋华府工地拖欠工资,老板说的时间去拿钱,我们过来拿钱一毛钱都拿不到,老板说话不诚信
来信日期: 2019-09-09 信件编号: 2019090933955
信件内容 请求上级领导!帮忙给我们民工拿回血汗钱
办理情况
办理进度

您提出的问题已收悉,现回复如下:目前正在协调处理中。感谢您对我们工作的信任和支持

处理单位:住建局
处理时间:2019-09-10
办理情况
办理进度

处理单位:
处理时间: